КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

ТЕСТ-ДРАЙВ КАМАЗОВ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГА

Сегодня в Екатеринбурге проходит тест-драйв автомобилей КАМАЗ из новой линейки.

Тест-драйвы камазовских грузовиков пользуются большой популярностью у потенциальных потребителей. В прошлом году компания демонстрировала новую линейку автомобилей КАМАЗ с компонентами Daimler, в этом году в тест-драйвах участвуют новейшие самосвалы. Динамические показы уже прошли в Подмосковье, в Ростовской области и в Казани. Сегодня на очереди – Екатеринбург.

Потенциальные потребители Свердловской области протестируют седельный тягач КАМАЗ-65806 с полуприцепом-самосвалом НЕФАЗ, самосвалы КАМАЗ-65201 люкс и  КАМАЗ-6520 люкс. Участникам мероприятия предоставили возможность не только прокатиться за рулём новинок, но и задать любые вопросы специалистам КАМАЗа. В рамках тест-драйва состоятся также  деловые переговоры с представителями дорожно-строительных компаний, для посетителей организована развлекательная программа.

Трёхосный седельный тягач КАМАЗ-65806 – одна из новинок компании, оснащенный комфортабельной кабиной на 4-точечной подвеске. Экономичный 428-сильный двигатель Daimler экологического стандарта «Евро-5», коробка ZF, кондиционер, электронный тахограф, предпусковой обогреватель, автономный отопитель кабины и электрообогрев зеркал обеспечивают комфортные условия эксплуатации. Заявленный ресурс автомобиля – 800 тыс. км. Грузовик с полуприцепом-самосвалом НЕФАЗ предназначен для перевозки различных сыпучих, строительных и промышленных грузов. Полная масса прицепа – 39 тонн, полная масса автопоезда – 74 т. Две другие модели, самосвалы КАМАЗ-6520 и -65201, благодаря надёжности и неприхотливости в эксплуатации, уже давно снискавшие признание потребителей, представлены в люксовой комплектации.