КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

Школа лидера для мастера

Подводя итоги работы за 10 месяцев, он отметил, что план сборки автомобилей выполняется в полном объёме. Пока ситуация на рынке благоприятная, но при любом развитии событий востребована в первую очередь высококачественная продукция.

Сделать ещё один шаг вперёд в этом направлении позволяет развитие Производственной системы «КАМАЗ». Компания продолжает активно пропагандировать накопленный опыт среди своих поставщиков и предприятий смежных отраслей. Юрий Клочков рассказал мастерам и бригадирам о достигнутых успехах на заседании Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. 22 ноября состоялась VI Международная Лин-конференция в Казани, где компания «КАМАЗ» приняла самое активное участие. Между тем, дальнейшее успешное продвижение PSK зависит от работы на местах, за которую в первую очередь отвечают мастера и бригадиры.

Проанализировав работу сборочного конвейера, директор департамента управления производством Валерий Колпаков предложил мастерам предпринять все возможные меры для сокращения издержек в процессе производства. По его словам, октябрь был сложным месяцем. Но его итоги впечатляют – впервые было отправлено дилерам почти 5000 машкомплектов, из них 57% составляли тяжёлые полноприводные автомобили.