КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

ПОЛИМЕРЫ И КОМПОЗИТЫ ДЛЯ НУЖД «КАМАЗА»

Сегодня в Генеральной дирекции «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) пройдёт межотраслевая конференция «Полимеры и композиты в грузовом автомобилестроении». 

В мероприятии, которое организовано по инициативе «КАМАЗа» и ПАО «Нижнекамскнефтехим», участвуют представители Минпромторга и Минэкономики Татарстана, нескольких вузов, а также 30 различных компаний. В рамках конференции специалисты «КАМАЗа» расскажут о новом поколении камазовских грузовиков и требованиях к изделиям из полимерных и композитных материалов и объяснят, согласно каким критериям выбирается поставщик комплектующих изделий из пластика и композитных материалов для перспективных автомобилей. 

В свою очередь, представители «Нижнекамскнефтехима», одного из ведущих отечественных производителей синтетических каучуков, пластиков и этилена, презентуют продукцию, предназначенную для автопрома. На конференции также будут зачитаны доклады и других компаний-участниц, по окончании которых состоятся круглые столы и встречи в формате «В2В».