КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

Организовано обучение специалистов-диагностов сервисных центров

На базе Акмолинского автоцентра «КАМАЗ» (г. Нур-Султан) с 26 по 28 апреля 2021г. прошло обучение специалистов-диагностов сервисных центров ПАО «КАМАЗ» Республики Казахстан. В рамках трех дней семинара сотрудники получили бесценный опыт и багаж знаний по теме «Электронные системы управления автотехники КАМАЗ поколения К5». Был пройден теоретический и практический курс по применению диагностического прибора KSD КАМАЗ. Учебный курс направлен на специалистов предприятий сервисной сети ПАО «КАМАЗ», осуществляющих техническое обслуживания и ремонт электрооборудования и электронных систем автотехники КАМАЗ нового модельного ряда.

Целью данного учебного курса является-сформировать у специалистов сервисной сети знания об особенностях электрооборудования и электронных систем автомобилей КАМАЗ нового модельного ряда, а так же сформировать навыки по проведению ремонта узлов и компонентов автомобиля.

Преподавателем курса был Доцент Международного института техники, технологий и управления Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Токарев Вячеслав Александрович.