КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

КОСТРОМСКОЙ ГУБЕРНАТОР НА «КАМАЗЕ»

Сегодня на «КАМАЗ» в рамках делового визита в Татарстан прибывает делегация Костромской области во главе с губернатором Сергеем Ситниковым. 

Кроме губернатора и его заместителя Павла Алексеева, в составе делегации - председатель совета директоров ОАО «Галичский автокрановый завод», гендиректор «Костромского завода автокомпонентов» Сергей Калашник, президент компании «Алмаз-Холдинг» Флун Гумеров и гендиректор ЗАО «Электромеханический завод «Пегас» Виктор Голубев. В поездке по республике их сопровождают заместитель премьер-министра Татарстана Василь Шайхразиев и замминистра промышленности и торговли РТ Рашат Фаттахов. 

Интерес костромичей к автогиганту связан с деятельностью предприятий Костромской области. «У нас есть завод по производству автомобильных кранов. Основные комплектующие туда поступают именно из Набережных Челнов. Поэтому с «КАМАЗом» у нас очень хорошие взаимоотношения», – отметил Сергей Ситников. 

Делегация встретится с руководством «КАМАЗа», а после переговоров направится на Автомобильный завод, где ознакомится с работой главного сборочного конвейера. Также запланирован их визит в технопарк «Мастер», который входит в структуру «КАМАЗа».