КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

КАМАЗ примет участие в Международной выставке «MiningWeekKazakhstan»

Торговая компания «КАМАЗ» совместно с Карагандинским центром обслуживания КАМАЗ примет участие в Международной специализированной выставке «MiningWeekKazakhstan» 23-25 июня 2015 года.

В этом году компания представит посетителям выставки седельный тягач КАМАЗ-5490 (4х2) и самосвал КАМАЗ-65115 (6х4).

На стенде компании, все желающие смогут ознакомиться с возможностью приобретения техники КАМАЗ на условиях льготного лизинга под 3% годовых, для техники произведенной заводом АО «КАМАЗ Инжиниринг» г. Кокшетау. Так же КАМАЗ предоставляет программу беспроцентной рассрочки на срок до 12 месяцев и программу рассрочки под 14% годовых на срок до 24 месяцев на всю технику производства ОАО «КАМАЗ», Республика Татарстан, г. Набережные Челны.

MiningWeekKazakhstan- это самая крупная выставка в области горнодобывающей и горно-металлургической промышленности, на которой  представлены новейшие разработки оборудования, услуг и технологии. Выставка проходит при поддержке Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, Комитета геологии и недропользования МИНТ РК, АО «Национальной горнорудной компании «Тау-Кен Самрук», Акимата Карагандинской области, ТОО «Корпорации Казахмыс», АО «АрселорМиталл Темиртау», под патронажем Торгово-промышленной палаты РК.

Выставка будет проходить на территории многофункционального спорткомплекса «Жастар», находящегося на территории стадиона «Шахтер» по адресу: г. Караганда, ул. Олимпийская 1.