КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

«КАМАЗ» НА ФОРУМЕ ИННОВАЦИЙ

Сергей Когогин, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех), и ряд топ-менеджеров компании принимают участие в IV ежегодном международном форуме «Открытые инновации», который проходит в столице России.

Также среди участников – Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, мэр Москвы Сергей Собянин, министр связи и массовых коммуникации Николай Никифоров, другие. Всего крупнейшая в России хайтек-площадка собрала 12 тысяч человек, в том числе 200 международных экспертов в области инноваций.

Основная тема в этом году – «Человек на стыке трендов технологической революции». Каждый из пяти дней форума будет посвящён одной из областей жизни человека, связанной с инновациями: производительность, среда обитания, образование, здоровье и индустрия развлечений. Так, вчера участники обсуждали инновации в сфере машиностроения и энергетики, наноиндустрии и IT-технологий, а сегодня поднимут вопросы «города будущего», в частности, транспорта, строительства и инновационного экспорта. Эти темы находятся в сфере интересов «КАМАЗа», который в своей работе опирается на инновационные разработки, поэтому компания поддержала организаторов и выступила партнёром форума.