КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

Дни Татарстана в Казахстане

С 19 по 21 сентября 2014 г. в столице пройдут Дни Республики Татарстан в Астане. Столицу Казахстана посетит татарстанская делегация, в которую войдут официальные лица, представители деловых и образовательных кругов, а также деятели культуры. В эти дни в Астане делегация из Татарстана посетит производственные объекты города, примет участие в бизнес-форуме, а также проведет встречу с представителями татарской диаспоры Казахстана. Также в этот период времени в Астане состоится татарский народный праздник Сабантуй, в программе мероприятия выставка, концерт и народные гуляния. В рамках Сабантуя состоится чемпионат Казахстана в абсолютной категории по поясной борьбе, а также матчевая встреча между сборными командами Казахстана и Татарстана в 7 весовых категориях. Абсолютный победитель чемпионата получит автомобиль.

Кроме того, будут организованы выставка промышленного и сельскохозяйственного потенциала Татарстана. На уличной экспозиции будут представлены следующие образцы техники производства КАМАЗ:

1.  КАМАЗ-Мастер, оборудованный дизельным двигателем

2.  КАМАЗ-Мастер, оборудованный газовым двигателем

3.  КАМАЗ-5490 магистральный тягач нового поколения

4.  КАМАЗ-43118 командно-штабная машина с кузовом-фургоном переменного объема

5.  КАМАЗ-4308 мусоровоз с газовым двигателем

Выставка будет проходить рядом с ТРЦ «Хан-Шатыр», на прилегающей территории к пересечению проспекта Туран и ул. Д. Кунаева.