КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

БИЗНЕС С ЯПОНСКИМ ПОДХОДОМ

Сегодня на «КАМАЗе» проходит уникальный семинар «Кайдзен-логистика» при участии известного японского специалиста Судзуки Кацухико.

Мероприятие проходит на заводе двигателей и организовано специально для камазовцев при поддержке автономной некоммерческой организации «Японский центр» (Нижний Новгород). Своим уникальным опытом в области «Кайдзен-логистики» поделится Судзуки Кацухико, который более 40 лет проработал в корпорации «Toyota Motor», пройдя путь от мастера сборочного участка до главного инженера всего сборочного производства завода. С 2004 года Кацухико занимает пост исполнительного вице-президента компании «Toyota Engineering Corporation» и параллельно консультирует ведущие компании в США, Китае, России по вопросам внедрения производственной системы Тойота и бережливого производства. Сегодня он расскажет камазовцам о политике закупок, о взаимодействии с поставщиками, о повышении эффективности транспортировки на производстве и за его пределами, о концепции SCM (управление цепочками поставок) и многом другом, а также даст ответы на вопросы.

Кроме того, японскому специалисту покажут Автомобильный завод, где он сможет оценить работу главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин.