КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ РОССИИ – ЗА РАЗВИТИЕ ОТРАСЛИ

В Москве состоялось заседание Совета Объединения автопроизводителей России (НП «ОАР») под председательством генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина. 

В ходе заседания было принято решение активизировать работу по реализации основных положений плана «ОАР» на 2015 год и принятых Правительством Российской Федерации мер по обеспечению стабилизации экономики, а также проанализированы предложения участников по стабилизации работы предприятий отрасли. 

На заседании был утверждён состав Совета по профессиональным квалификациям в автомобилестроении, наделённого полномочиями Национальным советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям. От «КАМАЗа» в него вошёл заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. 

Помимо этого, члены Совета, руководствуясь окончательным решением OICA (Международной организации автопроизводителей), утвердили график работ по подготовке и проведению Генеральной Ассамблеи OICA 19-21 октября 2016 года в Москве. Также была определена дата проведения Общего годового собрания членов НП «ОАР»: оно состоится 19 мая 2015 года в Московском представительстве ОАО «КАМАЗ».