КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

АО «КАМАЗ-Инжиниринг» стал лауретом конкурса «Парыз» 2021 в номинации «Лучшее предприятие в области охраны труда».

В столице 7 декабря 2021г. состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса по социальной ответственности бизнеса "Парыз".

АО «КАМАЗ-Инжиниринг» стал лауретом конкурса «Парыз» 2021 в номинации «Лучшее предприятие в области охраны труда» среди субъектов среднего и малого предпринимательства.

По традиции торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в преддверии Дня Независимости Республики Казахстан. В мероприятии, прошедшем в конгресс-центре ЭКСПО, приняли участие Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Премьер-министр Аскар Мамин, депутаты Парламента РК, руководители центральных государственных органов и предприятий республики.

Награду в номинации «Лучшее предприятие в области охраны труда» вручили генеральному директору АО «КАМАЗ-Инжиниринг» Кистину Сергею Александровичу.

В данной номинации рассматривается деятельность претендентов, создающих условия труда, позволяющие сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности, что стало для АО «КАМАЗ-Инжиниринг» одной из самых приоритетных частей работы компании.

АО «КАМАЗ-Инжиниринг» на постоянной  основе проводит работу по реализации мероприятий, направленных на охрану труда, которая осуществляется в соответствии с требованиями Трудового Кодекса Республики Казахстан,  других законодательных и нормативных актов, а так же коллективного договора.