КАМАЗ Центр Астана

 

+77172268080 , +77064065776, +77000268080Заказать звонок

 

ТОО «Акмолинский Автоцентр» г. Астана, ул. Пушкина 59 Показать на карте
Отправить заявку

20 тысяч за идею!

ОАО «КАМАЗ» объявило творческий конкурс «Новое название для прицепной техники», победитель которого получит денежный приз в размере двадцати тысяч рублей.

Конкурс организован с целью создания единого бренда и названия для прицепной техники производства ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» и ОАО «НЕФАЗ». Конкурсантам нужно предложить свой вариант названия (это может быть и словосочетание), либо логотип для прицепной техники. Главное условие – работа должна быть предоставлена в срок до 18 июля 2014 года и отвечать некоторым требованиям. Так, например, название должно ассоциироваться с такими словами, как сила, выносливость, мощь, вместительность, надёжность, качество, но не должно содержать упоминаний о бренде KAMAZ. Количество работ неограниченно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить здесь специальную форму, указав свои ФИО, электронный адрес и телефон для обратной связи и прикрепить файл со своей конкурсной работой. В этом же разделе можно более подробно ознакомиться с правилами и требованиями конкурса.

Победителя определит экспертное жюри, в составе которого – компетентные специалисты Группы компаний «КАМАЗ». Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте компании 23 июля 2014 г.